Почему меняются вкусы людей?
Я вот заметила то, что раньше я не любила, теперь очень даже нравится. И это касаемо всего.
В еде: грибы, не понимала зачем мне их есть, не ела вообще. А сейчас с радостью покупаю.
В одежде: раньше носила вещи оверсайз и штаны. А теперь хочется носить юбки (по короче) и облегающие топы. Не любила розовый цвет, а сейчас хочется что-то яркого
В фильмах: осуждала корейский кинематограф, а теперь обожаю смотреть дорамы.
Почему меняются вкусы?
Подключается разум, он и подсказывает.
Взрослеешь, стареешь, мудреешь!))
потому что люди сами меняются
Ты становишься осознанней и все больше ловишь кайф от всего-скоро Просветлеешь девочка!
На солёные огурцы потянуло?