Проблема с загрузкой торрента.

Каждый раз, когда пытаюсь скачать абсолютно любой файл, начинается скачивание не выбранного мной торрента, а какой-то repack by xatab. Я не знаю уже, что делать. Я ничего не могу скачать. Какой бы торрент не выбрал, качается repack by xatab. Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой?

Поставь нормальный торрент-клиент, например, qBitTorrent

Та же самая проблема!! Вирусов нет, с других источников то же самое!! Решения не нашёл!

Зайди в панель управления, удаление программ, там поищи странный файл примерно ffhaps5 так выглядит удали его и всю и постарайся вспомнить дату последней нормальной скачки удобнее искать будет

Нужны скрины, будет проще помочь

Вирусы удали... для начала.