Сборная Домашка
+1Вопрос. Можно ли сделать так, чтобы человек не мог переводить мне деньги в сбере?
Обычная блокировка в сберовском месенджере вроде как не поможет.
А как он вам переводит? По номеру карты? Выпустите новую. По телефону? Смените телефон к которому привязана карта.
Ну и проблема, все хотят обратного действия, как сделать, чтобы переводил...?
Сходи в банк, напиши заявление на отмену транзакции, причину укажи: террористы ИГИЛ вербуют.
заблокируй карту и сделай новую