А почему один любит, а другая уважает?
Разное отношение к разным людям. Не все умеют или стараются скрывать такое
Любит- это хорошо, но мне более нравится- жалеет. Одна женщина серебряного возраста так ответила на вопрос, любил ли ее муж, жалел, был ответ. Так что вроде и любит, но с ребенком сама, с готовкой -сама, все одна. А вот если бы жалел, то помогал бы во всем..
Да не могу я геев любить... так... уважаю... чуть-чуть...)))))))))))))))