Какое главное качество Вас восхищает в Вашем/й супруге/ге? Чем они «обскакали» остальных. По чему у него/ё «чёрный пояс»

Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (28656) 2 года назад
Интеллект+совокупность человеческих качеств). Он похож на моего отца) не внешне))))) закончились у меня комментарии. здесь отвечу: и порядочность в том числе, в нашей семье хитроопая я)))). И оценивать не могу- ученик, вопрос понравился!
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16555) 2 года назад
Порядочность..
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16555) 2 года назад
Спасибо ..увидела Ваш комментарий )
Рина Искусственный Интеллект (121937) 2 года назад
У него почти безграничное терпение в отношении моего вздорного и эмоционального характера)) столько сколько он меня хрен кто вытерпит))
psholty46 Искусственный Интеллект (137004) 2 года назад
...«обскакали»...

Милая Ёлка, есть такое присловье:
любовь зла, полюбишь и козла/иху.
Так вот, те, кто женились по ЛЮБВИ, этим и "обскакали" остальных.
А вот что такое ЛЮБОВЬ... легче ответить на другой вопрос:
в чОм смысл жизни?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473066) 2 года назад
Мудрость, тактичность, хозяйственность, рукодельность, заботливость, талант в приготовлении пищи, начитанность, эрудиция....
СОВЁНОК Оракул (58732) 2 года назад
на первом свидании я не могла слово вставить и мне было ОЧЕНЬ интересно. я поняла, что с ним мне никогда не будет скучно.
и правда, никогда не было.
Mimosa Искусственный Интеллект (112890) 2 года назад
у него золотые руки, откуда надо растут.
эх, кому-то достанется такое добро. наверно соседке, она его маме нравится, в отличие от меня
НатальяМыслитель (5041) 2 года назад
Ну ему то соседка не нравится, раз не ушел! Не жалко просто так отдавать?
Елена Корелина Оракул (93930) 2 года назад
Заботиться обо мне и умеет экономить.
ilana moses Искусственный Интеллект (251700) 2 года назад
Мой муж самый умный, добрый, работящий, щедрый и благородный!
Хто тама. Искусственный Интеллект (313500) 2 года назад
Трудолюбие, упёртость.
но, алкоголь победил всё и всех.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116611) 2 года назад
Таж фигня. Но трудолюбие и упертость побеждает эту зависимость. Убился в стройку, развивается прорабом, корректирует бригады, строит коттеджи, летает над крышами, только так, муравей, блин...
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 2 года назад
Нету супруги, и не надо!
Ушла, и раскладушку вместе с матрацем и одеялом утащила!)))
*Queen* Искусственный Интеллект (155473) 2 года назад
Наверно, мне просто повезло, или за что-то хорошее в прошлой жизни достался мне такой умный, красивый и терпеливый муж :)
На момент знакомства я была влюблена и не сильно рационально мыслила. Первое мое впечатление было, что он дурак 100%. А потом выяснилось, что очень умен. Фортуна!
n. Искусственный Интеллект (424813) 2 года назад
пофигизм его конек, позавидуешь, в самом хорошем смысле пишу, нервы спокойны, сон младенца и т д
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 2 года назад
Она его за муки полюбила, а он за состраданья к ним (В. Шекспир)