Добрый день. Можно ли что-то с этим сделать?

Соседи сверху достали ругаться, мутозить друг-друга об пол и катать мечи от боулинга!! Шум похож на тот, когда грохают мебелью. Ребёнок маленький есть, который плачет при этом и кричит. Чаще всего молчит. Раньше по батареям шурхали. Бывает, что до утра не спят, общаются. Звукоизоляция плохая, поэтому слышно. Я все понимаю, но это слушать не оч приятно. Есть ли какой-нибудь закон, чтобы их заткнуть? Это уже 2 года продолжается, как они въехали!

Статья 6.4 КоАП – это нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта повлечет ответственность в виде административного штрафа на физических лиц в размере от 500 до 1 000 рублей. Помните, что шуметь запрещается не только в квартирах, но и в подъездах, во дворах, около детских садов, домов-интернатов, больниц, на территории санаториев, гостиниц и общежитий.

участковый в помощь