Приснился странный страшный сон
Когда я лег спать мне привидилось то, что дома завелись какие осы или шершни (они были в нескольких комнатах). Их там капец как много было, и они были длиной примерно 3-5 см. Ещё казалось что будто, лето на улице дом очень сильно постарел (обоев нет, древесина дома видна). Чё это такое у меня было? Еще я их поначалу заметил только на улице, сел за ноут, смотрю на стену и там они тоже появились. Причём они не двигались, и будто выстраивались в круг какой-то. Ещё странно то, что я не особо напугался во сне, но щас посмотрел на стену, и напугался из-за того, что вспомнил сон, только на этот раз нам никого не было
Спасибо за этот рассказ.
Всего-лишь мозг придумал чушь какую-то. У меня каждую ночь конченные сны с конченным сюжетом. Так что не заганяйся и не верь что сны что-то могут предвидеть.
Тебе книги писать по Миллеру писатель фантаст сказочник
Значит лето будет жарким