Бесит вас стоять в очереди на кассу? В магазе 6 касс, а работает одна и собирает очередь огромную.

Плюс кассирша тупит.

Если бы так было, корзину с покупками просто оставил бы на полу и ушёл.

Нет. К нехватке персонала отношусь с пониманием. Если нет времени - иду в другой магазин.
Бесит всегда другое: когда чел, отстояв очередь и уложив в пакет "стопицот" покупок, смотрит на кассира, озвучившую сумму, дикими изумлёнными глазами и начинает задумчиво и неторопливо обшаривать карманы и сумки в поисках кошелька или карты... ой, ОКАЗЫВАЕТСЯ, НА КАССЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ...))

Ужасно раздражает. Скриплю зубами от злости, но ничего поделать не могу (((

Бесит приходится терпеть. Мало кто хочет работать в пятерочке за копейки вот и работать некому

Бесит