Что думаете? История об очень странном типе, он хочет меня убить?
Сегодня я зашла в магазин, покупала там продукты. Стою я на кассе, слышу фразу "она в магазине (название)", я осмотрелась, смотрю возле магазина какой-то странный тип стоял черная кепка, футболка, шорты и барсетка), мне кажется именно он это сказал, он ушел к машине и уехал. Он хочет меня убить? Чисто мое личное мнение и немного фактов из моего города, так как этот человек одевается у нас наверное 25 процентов мужчин в городе, да это та самая старая песня о том, что люди контр с контр в, то есть одинаковые. Бесит. Но в данной ситуации меня беспокоит вопрос не того, что люди все одинаковые, а он хочет меня убить.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
если 3 раза повторить фразу "он хочет меня убить" лучше не станет