Кто был в читай городе помогите...
Я прочла недавно одну книгу, там про Таро и про магию короче. Решила значит пойти купить карты Таро ради интереса. Нашла раздел эзотерики - нашла, но вот Таро нет. Причём в трех читай городе, на сайте которых показано что в наличии. Я спросила у персонала, а они какие то странные, будто не услышали. Поэтому кто знает может пожалуйста сказать где их вообще найти можно, или лучше забросить эту идею вовсе и просто купить в интернете где нибудь?
Я заказываю книги из "Читай-города" через их интернет-магазин. Получается дешевле. Доставка в постамат в "Пятерочке" ( с предоплатой) или выкуп в их розничных магазинах. Сегодня можно сделать заказ со скидкой 15% с промокодом
#красная
Торопитесь!