Задача на НОД как найти?
КАК ПОНЯТЬ этот НОД? Откуда вы все берёте? Куда дели 7? зачем ее писать если она не нужна? что как куда зачем? помогите понять
Для новогодних подарков приобрели 96 шоколадок 72 апельсина и 84 банана какое наибольшее количество одинаковых подарков можно из них составить если не обходимо использовать все продукты? Сколько в отдельности шоколадок, апельсинов, и бананов будет в каждом подарке?
надо найти НОД (96, 72, 84) - это и будет ответом. НОД (96, 72, 84) = 12. Ответ: 12. Если не понятно решение и непонятно, как найти НОД могу подробнее все расписать и объяснить