Антивирусы, касперский фри - норм?
Здравствуйте, уважаемые! Очень прошу подсказать: Касперский Фри это вообще штука хоть как-то реально работающая? Вопрос профанский, но прошу на серьезе ответить :)
Заранее большое спасибо!
Хоть как то - работающая. Но если совсем в компах ноль.. способ подцепить вирус найдёшь. Вообще касперский и аваст- из бесплатных самые норм. Но тоже не гарант и чересчур бдительные - могут и не вирус за вирус принять, но тут уж надо разбираться и понимать где ложное а где не ложное срабатывание.
Нормальный. Попробовать же самому нетрудно. Он же бесплатный.

Хороший рабочий антивирус. Для семёрки прекрасен. на десятке есть встроенный.
самое днище посте аваста и дефендера.
настоящие антивирусы вот - НОД32, Комодо, Нортон, Авира, Др. Веб. Выбирать надо из этого, если не хочешь что бы пропускало трояны
лучше дефендера ничего нет