КТО ШАРИТ В BLENDER 3D Помогите пожалуйста!!!

Установил текстуры, во вьюпорте все нормально, но после рендера вместо пробелов черные куски текстуры - там где текстура должна просвечивать. Как сделать так чтобы на рендере все было почти как во вьюпорте?

с такими скринами хрен поймёшь куда у тебя альфаканал подключён и рендера никакого тут нет, у тебя везде"во вьюпорте", не надо втирать невтираемое, просто ты наверное что то дёрнул, тыкнул и пзд - как обычно)) гугли как сделать альфаканал в блендере, сам. способов несколько

Альфа канал поставь