Файлы которые я записываю на dvd или cd диск перестали воспроизводится проигрывателем
Как всегда записал видео в формате mp4 бате на диск через nero burming rom, раньше всё прескрасно работало, но вот опять записал и его dvd проигрыватель перестал их читать. Вот записать музыку на cd удалось, но со второго раза, сначала выдавало что формат не поддерживается как в случае с dvd, но когда заново записал всё заработало. Проблема с dvd не решается, три раза перезаписал и такое же. Ну вот что делать вообще не понимаю, подскажите(
Надо почистить лазерную головку на DVD-проигрывателе.
лазерную головку тоже чистить нужно
может записывал на DVD RW? так у него тоже есть свой ресурс перезаписи....
замени ДВД привод
Купи бате флешку и ноут