У меня есть ноутбук lenovo g500 и на нём отключена камера. Ноутбук раньше был не мой, у того кто мне его дал я спрашивал

Вдруг камера сломана, но нет она рабочая, хотя я много чего перепробовал чтобы она заработала и всё бесполезно встроенная камера не работает. Я искал кнопку спец на клавиатуре нету, я включал камеру в настройках, но она не работает по прежнему, а в диспетчере устройств она просто не отображается должно же быть - устройство обработки изображений и там камера - нет этой вкладки. Пытался установить с driver pack тоже без толку. Сносить Винду тоже не хочу, у меня нет не диска, ни флешки загрузочной. Как драйвер поставить вопрос, может ноутбук просто не видит КАМЕРУ?

Возможно, что она отключена механически под крышкой. Раз в диспетчере её нет.

И о чем ты спрашивал у того, кто тебе его дал.

либо её восстановит доктор веб - либо она крякнутая

Сломана либо просто отключена. Но скорее всего-сломана, нафиг кому надо ее отключать разбирая ноут. В диспетчере она должна отображаться в любом случае как "неизвестное устройство",если не стоят дрова