Составьте блок схему по алгоритму

Использовать Робот
алг
нач
нц пока справа свободно
нц пока снизу свободно
закрасить
вниз
кц
закрасить вправо
нц пока сверху свободно
закрасить
вверх
кц
если справа свободно
то
закрасить
вправо
все
кц
закрасить
кон

Составил, но надо знать правила составления блок-схем, которым вас учили. Стандарты могут различаться (в частности, оформление цикла. У меня в шестиугольнике условие выполнения цикла, а пунктиром обведено его тело).

Еще сомнения вызывает строчка "закрасить вправо". Может быть, там "вправо" должно быть на следующей строке? Если да, то в этом случае в блок-схеме вместо блока с "закрасить вправо" должны быть два блока, "закрасить" и "вправо" (как во всех аналогичных местах).

Это paint&^&?