Насколько Вечные (по фильму "Вечные") Вечны и как от этого зависят ВСЕ-остальные?
В качестве, абстрактного, примера:
«(Н-«ОР»-м?) – неплохой Фильм получился, приближенный к разрушающейся реальности…
Рассмотрим:
(по фильму)1.Высший, Бог-Начало – Гермофродит, воплощённый Конструктор Миров; 2.педерасты-лесбиянки и подросток-неопределившееся – как символ Начала секс-ПАРАДОВ «Свободных»-РАБОВ, которых ЛЕПЯТ для «утех» (по Образу и Подобию Его – даже ООН читали «просвЯтительную» лекцию о десятках полов..); 3.Любовь до уровня Спасения – от Целистиала-Селенистиала, для Реализации п.2 (Вечный-Боги решили сохраниться или людей П.О.-щадили – для обеспечения среды обитания и реализации своих желаний…); ;;;???
(по жизни) 1.Начало, полагаю, более укладывается в понятие Универсум – «если смотреть отсюда» и глупо-вредных «вопросов» возникает меньше…; 2.описанный недостаток лечить легче – т.к. «Вечных» ТАКИМИ Вылепили, «СВЫШЕ» и люди(?) не менее Зависимы (даже если им сохранить ТАКУЮ жизнь – пока не одумаются или не …)…; 3.будет-ли лучше, для всего «человечества» - если «математически» описать существующее ЕЩЁ БОЛЕЕ ПОНЯТНО, БЕЗ МАЛЕЙШЕЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ НА БУДУЩЕЕ (с учётом планетарной ЭНЭК-Прогрессии АНТРОПОГЕННОГО самоуничтожения чел-ва – «ЭКО»-Форумы, в очередной раз, свели к болтовне, но (опять – как в 37-9гг.) увеличивают виды силовой (военной) напряжённости…; ;;;???
(по идее) 1-…: «Стоит-ли спасать тех, которых не интересуют Правила - Предотвращения их самоуничтожения?» - особенно, если учитывать более 15 тыс. лет религиозных попыток и, столетия, попыток Научных; может нужно не уВеличивать объём «Истин», а уменьшить степень хаотичности их «развития» ( - «Может возникновение Целестиала-ЭНЭК есть Следственное – прогрессии перенасыщения противоречий?».) (???)… (((
=
Блокировка размещения по «… после рассмотрения администратора.» + после устного комментария: «Вы ввели слишком длинный комментарий» - при отсутствии ограничения по знакам.
+ ред. – 2 попытка:
(Н-«ОР»-м?) – неплохой Фильм получился, приближенный к разрушающейся реальности…
Рассмотрим:
(по жизни) …; ;;;???
(по идее) 1-…: (???)… (((
= усечено ввиду: «Вы ввели слишком длинный комментарий.»(?) – стоило-ли пробовать Ответ.ру?
= 22:23, 14.11.21 – «Ваш комментарий добавлен в базу. После проверки комментария администратором он будет опубликован на сайте.»
..
+ 22:34 на «Ловец ловцов»:
Ловец ловцов, Вы-ВЫ просто "немного НЕподумали" = если-бы десятилетия не насаждения и поддержания, НОРМ в СССР небыло-бы не только Вас лично, но и подавляющего большинства населения планеты (если Вам подскажут как это считается и доказывается)...
(Кстати, к Вашему и общему сведению: т.н. Законы "уголовного и административного кодекса", ныне, особенно зависят от активности представителей ЛГБТ - см. ф. "Вечные" - принципиально-желательно, вдумчиво и нужными частями (тел.-органов)...
= размещение невозможно - «Ваш комментарий добавлен в базу. После проверки комментария администратором он будет опубликован на сайте.»… (((»
слишком много текста

извини, не по теме.. комменты закончились.. блажь и есть дурь
.. а блаженство = удовольствие "райское"
Такие фильмы ставятся для развития у людей шизофрении.