Думаю отчисляться с колледжа, правильно ли я сделаю? Куда можно пойти без образования?
Ещё с детства не любила учиться и до сих пор никак не могу заставить себя ходить на пары. Давно уже задумываюсь об отчислении, но что потом делать? Где можно хорошо зарабатывать без образования?
Ну вы гоните. Если там вас учат и одногруппники с учителями не дебилы, то гоните
И без образования, и без начального капитала, и без серьёзных связей - нигде
Вебкам
Нигде. Жизнь твоя будет тяжелая и неинтересная. Но ты не отчаивайся, не бывает худа без добра! Обычно такая тяжелая жизнь бывает еще и очень короткой, пожтому долго мучиться не придется...
Где ты теперь?!