У кого лучше делать ЭКО в Москве?

Ольга Миневская Ученик (104), на голосовании 3 года назад
Планируем делать ЭКО, наконец-то решились. Теперь дело осталось за малым – выбрать врача. К кому лучше идти в Москве?
Голосование за лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525427) 3 года назад
Протоколы ЭКО везде одинаковы.
А результат от того, пожилая блондинка врач или молодая брюнетка совсем не зависит.)))
Витя Павлеченко Ученик (104) 3 года назад
Гергерт Евгения Владиславовна, работает в MD GROUP. Вам повезет, если будете делать ЭКО у нее, процент успеха довольно большой, в любом случае рекомендую.
Евгений Р Мастер (2313) 10 месяцев назад
ЭКО на современном этапе - это такой способ при котором убиваются несколько зачатых детей и остаётся один.
Однако на убийстве зачатого ребёнка счастье не построишь.