Вопрос о фильмах "Пила".

Кто были убийцами по порядку после Джона Крамера?
И ещё вот интересно что, почему Хоффман хотел убить жену Джона?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

хоффман хотел убить жену крамера, ибо у той был ящик с фотографиями следующих жертв, среди которых был он сам. он хотел спасти свою шкуру, я так поняла... пошел против системы и поплатился, но он пытался, респект. да и вообще он много полезного для игры сделал, хоть и перестарался