Top.Mail.Ru
Ответы

Если нас не пускают в торговый центр , торговый центр идёт к нам. Вот это ужас ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

Скоро за покупателями бегать будут))

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Прям каменный гость какой-то... Визит командора...

Аватар пользователя
Оракул

Самое смешное - в современном торговом центре купить нечего вообще - на фиг не нужно туда ходить.
.
Никто не заметил - сначала на ярмарке было всё, что только пожелаешь. Но появились торговые центры, в которых вроде выбор больше и цены ниже. Ярмарка разорилась. Этому процессу не едино десятилетие. А Люди уже привыкли отовариваться в торговых центрах.
И эта привычка стала активно использоваться - качество товара перестало соответствовать цене, ибо качество ухудшилось - вместо натурального продают ГМО и синтетику, а цены возросли - конкурентов-то нет! Обычный маркетинговый ход, всё в норме - убытки, понесённые вначале в борьбе с ярмаркой, с лихвой многократно окупились снижением себестоимости товара и отсутствием конкурентов.
.
Правда смешно? - ведь ЭТО ВЫДУМКА ЧИСТОЙ ВОДЫ, на самом деле всё ради покупателей, торговый центр готов разориться и пойти на немыслимые скидки, лишь бы покупатели были довольны. Так что качество на высоте, а цены ниже себестоимости товара.
.
То есть, торговый центр с самого своего создания шёл к нам. Какой ужас? - всё для покупателя !!!
Кстати, похоже на амёбу, поглощающую инфузорий. Чем больше Людей в торговый центр вощло, тем больше после становится торговых центров
.
Это всего лишь ШУТОЧНОЕ РАЗМЫШЛЕНИЕ НА ДОСУГЕ. Выдумка, не более того.
.
Всего хорошего !

Аватар пользователя
Мастер

Скоро и поп-певцы на улицу выйдут. Всё для трудящихся, ура, товарищи!..

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

ну они типа хотят доставку в дом организовать от сбера -яндекса и прочих прохиндеев.
яндекс торгует хлебом... гуглу и не снилось... что там у яндекса то разум помутился...