Почему в фотошопе кисть рисует линию пикселями?
Кисть и карандаш рисуют линию неровную и пиксельную. Все режимы, вроде в порядке. Фотошопу много лет, пиратский, но с ним никогда не было проблем, а тут, вдруг, ни с того ни с сего такое. Драйвера планшета обновила, тоже не помогло. Очень, нужно, чтобы все рисовало четко. Подскажите, пожалуйста, как исправить ситуацию!

Так ты Zoom По меньше сделай! Либо разрешение по больше делай
Чему ты удивляешься рисуя линию шириной в ОДИН пиксель в РАСТРОВОМ редакторе?!!
Когда у тебя было иначе, может речь шла о других размерах холста и, соответственно, кисти?
Драйвера планшета не при делах. По крайней мере, к проблеме на ЭТОМ скрине...