Сильные лаги в Brawl Stars
Играю в Brawl Stars через мобильный интернет. В процессе игры появляется знак, говорящий о том, что плохое интернет соединение и лагает не переставая. Несколко раз менял симки на разных операторов связи, пока в итоге не перешел на Билайн, который отлично работает у друга. Лаги у меня так и не пропали, но ясно, что дело не в скорости мобильного интернета и операторе. Пробовал менять регион, в настройках, но также не помогло. Уже не знаю, что еще можно сделать.
1. Не стабильный инет
2. Лагает на сервераъх суперсела
(не претендую на правильность дайте пожалуйста лайк)
Сервера плохи, что связанно с мобильным интернетом, у них лагает, только wi-fi, нормально работает
Кэш удалял?
Интернет не стабилен, скачай впн.