Что-с иогрои? (Раньше жк было норм)

madout2- Стало гораздо хуже! :(
1) и главная проблема это Лаги и тормоза буквально флагман 21 года тобишь F3 не вывозит на минималках с минимальным разрешением оно логает в тоже время когда геншин на ультра гоняю -_- 2) ужасно много рекламы буквально каждую минуту ну чо вы серьезно? Вам нормально когда по среди игры реклама -_- и 3) больно не одыкватное комюнити она чем то напоминает бравл старс со своим унижением и если под углом смотреть чем то доту ну не суть! 4) нету правил законов и контроль над игроками как в рп серверах (гта) я про мобильную версию гта на уровне сан андреса ну и в принцепе все! ;) раскодимся... (Ну и лично для меня не нравится мне дизаин игры я не хеичу игру а говорю минусы которые я повстречал вернушвишь спустя года 1.5-2 и они либо теже либо хуже раньше не логало а щяс пипец даже на ультра низких)

комп апгрейдь или винду переустанови , хз , не знаю

Иогрои

Телефон засорился, советую сбросить до заводских

В игре не бывает рекламы, играю 4 года ни одной не было всплывающей, ни в игре не в телефоне, это ты вирусов накачал

Удаленный ответ Ответ удалён