Почему у меня,на ноге второй палец,больше первого!
Если второй палец на ноге длиннее большого, то этот человек будет хозяином в семье. Если у жены второй палец будет длиннее первого, то она будет стремиться к роли главы семьи, если - у мужа, то он будет главным в семье.
Он называется «палец Мортона» — по имени американского хирурга-ортопеда Дадли Джо Мортона, который первым описал это явление. Такую аномалию также называют «греческой стопой».
Такая деформация в свое время стала эталоном красоты у древних греков.