Вопрос в игрокам Альбион
Хочу вот классическую ММОрпг с магией и бла-бла. Но жанр практически вымер. Знаю про Альбион. Но вот понять не могу - что это за игра в сравнении с, допустим, WoW? Игра про гринд ради гринда? Знаю, что могу потерять весь шмот. Всмысле? Во-первых, это пугает, во-вторых, а как играть в таком случае дальше? Есть ли пве хайлвл контент, какой он? Есть ли норм пвп? Рынок? Слыщал, там мало квестов и ты должен занять себя сам, типа песочница же. А чем там заняться? Понятно, что собирать там можно много всего, а ради чего гринд? Я не играл и время терять не хочется впустую, поэтому спрашиваю :)
Игра основана на сплошном гринде. В любой момент могут убить и всё. Вещей больше нет и ты начинаешь собирать всё заново. Уж лучше в вовке гриндить, чем в альбионе