Боты в играх
Недавно изучил несколько библиотек пайтон и на их основе научился писать ботов на игру
Но вот возникают вопросы:
1.) Если я добавлю немного рандомности, чтоб курсор нажимал на разные части места куда надо нажать и задержки между нажатиями и отжатиями и временными периудами нажатия будет немного рандомнами игра сможет как то определить что это бот?
2.) Я все ещё ищю простенькую игру где я могу потренировать навык, не подскажите?
3.) Когда хорошо научусь писать ботов хочу написать бота на Альбион, забанят ли меня?
И вообще если я бота напишу своими силами и при этом получу приимущество в какой нибудь игре я буду считатся читером, как ко мне будет относится частные игроки?
Пж не пишите о том что я не грамотный, я в школе плохо учился по русскому а после школы навыки не подтянул
Ладно, не будем писать что вы неграмотный, раз вы сами это знаете...
Если вы попробуете свои силы на какой то web игрульке да еще и под фейковым аккаунтом вам ничего не грозит точно...