Как можно изменить имя Настя? Про вопрос =)
Ну, например Стася, Настюшка и т.д. Юля-Джулия. А вы какие примеры приведете?
Производные: Анастасиюшка, Анастаска, Настася, Настя, Нася, Ната, Ная, Наюся, Нюся, Настёна, Тёна, Настёха, Настуся, Туся, Настюля, Настюня, Настюра, Стюра, Настюха, Настюша, Настяха, Стася, Тася, Тая, Ася, Асюша, Сюша, Асюта, Сюта, Настасьюшка.
Настя, Настена, Настенка, Настенька, Ася, Нася, Наська, Анастасия, Анастаська, Настюша, Настёндер, Настя-джан, Настя-сан
Нестле от Несквик
Настасья, Нэсти, Анастэйша, )))
Ну не знаю) ) если ты про это: Настенчик, Настенька (с ударом на первый или на второй звук. . по мне дак и так и так прикольненько)