Этот вопрос связан со школой помогите пожалуйста
В общем моя ситуация довольно неодназначная.Я учусь в гимназии.Наша школа очень маленькая,т.к. в ней учатся всего 170 человек.Естественно тебя знают все ребята и все учителя конечно же.Так вот о чём это я.Я отличница,любимчик учителей так сказать.И при любой ситуации(я имею ввиду конкурсы,олимпиады)преподаватели меня пихают везде.Ведь ты же отличница.
Иногда завышают оценки.Меня это жууууутко бесит.Когда к тебе относятся с такой приторной добротой,становится как то неприятно.Надеюсь я ясно объяснила свою проблему.Пожалуйста помогите советом.
Ответы по типу:"это же наоборот классно" или "не обращай внимания" не принимаются.Я ненавижу когда меня выделяют,хочу учиться как все нормальные обычные ученики.У меня иногда срывы бывают из-за этого...
Учитесь говорить "нет". Полезный навык.
Ну могу подсказать как испортить отношения с учителями