Бьютилэнд

Боль в затылке и тошнота

Уже 4 день немного болит затылок, появилась тошнота, иногда в глазах как будто теряюсь (головокружение), по утрам болит шея...
что может быть? давление меряю 110 на 70. 22 года. что может быть среьезное? еще боль в спине бывает

остиохондроз

1.Всю голову растирать костяшками пальцев, чтобы кожа аж горела. 2. Тошнота - попить Ессентуки (продаётся в магазинах) несколько дней. 3. Возможно принимать Ортанол от желудка 1 таблетку с утра. 4. Шею растирать костяшками пальцев, щипками, смазывать кремом шею, спину и плечи питательным кремом, на ночь можно разогревающим. 5. Для стабилизации давления попробуйте Энап. Это простейшие лекарства - продают без рецепта.

к неврологу идите с подозрением на остеохондроз

Поздравляю Виталий, вы беременны