Замена проводки в квартире, сколько примерно будет стоить?
Помогите рассчитать примерно.
Кто менял проводку?
Сколько стоит заменить проводку в Москве в 3-х комнатной квартире панельного дома?
ищешь фирмы, веезд на осмотр у них бесплатный. приезжают спецы, обсчитывают тебе, выбираешь самое дешевое. не менее 50 штук, я думаю. только работа, без материала.
Цена за ОДНУ точку складывается из: гнездо под розетку, подрозетник, кабель (цена прокладки за 1 метр; Штробление? плинтус? кабель-канал?) монтаж розетки. Вот, к примеру, расклад: со щитка в прихожей в спальню нужна розетка: гнездо, коробка, розетка, 16 метров кабеля в штробе = 52€
Работа от 100тыс, сама проводка ещё тысяч 100
Добрый день! Замена проводки стоит от 40000р. Многие фирмы пишут, что полная замена проводки в квартире стоит от 12-15 тыс. руб, но на самом деле обманывают, за такую цены Вы не сможете получить адекватно выполненную работу. Вот примерные цены, из чего складывается окончательная стоимость работ.
Штробление - от 150 руб/м. п.
Установка розеток - от 300 руб
Диагностика проводки - 5 000 руб
Установка автоматов - от 300 руб
Монтаж УЗО - от 500 руб
Кабельканал - от 80 руб/м. п.
Установка люстры - от 500 руб
Бокс под электроавтомат - 1 000 руб
Еще больше полезной информации о ремонте на нашем Телеграм канале Larsson Ремонт Квартир
зависит какого мастера найдёшь. и как будут делать. - могут в кабельканал уложить или в плинтуса . а могут стену штробить . Стоимость средняя 250 руб за точку. ( точка это 1 розетка, 1 лампочка, 1 выключатель, 1 распред коробка и т. д)
У тебя может быть по 10 розеток в комнате и по 20 светильников. А может всего одна розетка и всего одна лампочка.
плюс цена за то что будут штробить стены и после шпаклевать.
Короче можно сделать очень дёшево а можно сделать очень дорого- зависит от твоих желаний