Правый наушник выпадает из уха

Сегодня купил блютуз наушники JBL, и заметил что правый наушник постепенно выпадает из уха, причем с левым такой проблемы нет. До этого пользовался проводными наушниками. И я заметил что эта проблема с любыми блютуз наушниками и именно с правым ухом. Есть ли способ это как исправить?

Примотай скотчем)) или смастери какие то накладки на наушник, чтоб больше был и не выпадал, и главное чтоб можно было её с наушника снять иначе в зарядник не влезет

в комплекте должны быть сменные амброшуры, подбери, какие нужно...

А амбушюры менял??

Приобретите накладные наушники, и вы лишитесь этой проблемы

купить большие наушники