Время игр
+2Почему при игре в шахматы с ПК на одном уровне сложности, сначала выигрываешь пару раз, а потом всегда проигрываешь?
Играл в приложении в шахматы с ПК на 5 уровне сложности (1300 рейтинг). Пару раз выиграл, один раз вообще ходов за 10, а потом стал всегда проигрывать, и теперь, когда смотрю на доску, вообще не знаю, куда ходить, впадаю в ступор, такое ощущение, что навыки игры утратились. Из-за чего это может быть?
Мозги устают. В первый раз лучше соображают.
Программа учится на тебе и уже знает все твои плюсы и минусы.
Если проигрываешь, нужно отдохнуть отвлечься
потому что это так надо