Почему родители мои настолько глупо рассуждают?
Мне говорят, что я толстый, поэтому мне не давалась учёба ни в школе, ни в универе. Доказывают, что мозги жиром заплывают, и толстый-значит тупой. Но я был не толстым, т. е. похудел на 15 кг до своего, абсолютно нормального веса. Но учёба по-прежнему не давалась мне, хоть я и старался вникать. Почему?
"Но учёба по-прежнему не давалась мне, хоть я и старался вникать. Почему?"
Книги нужно было читать, развивать нейронные связи. А не втыкать в мобильник и играть в казуальные игры по типу бравл старс
Они хотели таким приемом заставить тебя похудеть.
Прием неправильный, конечно, но другого они не знают.
Учеба понятно почему, в принципе, не давалась. Вы весь в своих глупых родителей.
Пока будете считать родителей глупыми учёба даваться будет туго!
;-)))))
Надо выжить в этом смертельном бою от 0 до 18