Что делать, если я очееень устала от школы?!

Я в 9 классе, подруг нет, я совсем одна, даже побазарить не с кем, зашквар. В математике, геометрии, физике, химии нифига не понимаю, получаю 2) моя классуха - математичка, очень злая и бесячая. Физичка тоже такая же. Но она меня часто пересаживает на первые парты, трееееш. Постоянно задалбливает вопросами про экзамены и бла бла бла(училка матеши). Я живу в 2(!!) километрах от школы, тут "частные территории", а не квартиры, так что подруг "по двору" тоже нет. И задают многовато домашки, тем более учить.
Идуть спать ближе к часу ночи, не высыпаюсь. Че делать хелп

переведись в другую школу

В последнем классе тебе будет пофиг, поверь и просто потерпи.

Как дела? С огэ справилась?

Спорт, закалка, тренировка и поход к врачу с смамой - пусть организует для тебя медкомиссию, чтобы поставили тебе олигофрению или ЗПР, чтобы все отстали от тебя, а ты бы спокойно перешла в коррекционный класс, где было бы проще учиться! Подходит такой вариант?!
Нет силы воли вытащить себя из дерьма?!
Если тебя все бесит - так надо бесов из тебя выгонять. Кроме тебя - никто тебе в этом и не поможет!

В колледж переходи и начинай новую жизнь