Скажите как сделать это заземление
Как мне нужно сделать заземление чтобы УБРАТЬ ЕЛЕКТРОПОЛЕ С компютера,мышки,клавиатуры ну и т.д.Есть контур на участке к нему подключен защитный ноль а этот ноль к щитку я могу взять новый кабель медный и подключить к щитку и с щитка провести к розетке таким образом я заземлю?И уберу електро поле?Или надо копать конутр подключать етот провод к контуру а потом только к розетке?Если 2 вариант копать к контуру а потом к щитку а потом к розетке очень долго щас зима незнаю))Как можно сделать чтобы пропало електро поле?
1)- ЕЛЕКТРОПОЛЕ не существует, есть Электрическое поле на букву Электричество.... - 2) тебе подробно было описано, балбесам 2 раза не повторяют....
да ты з**бал
Чувствую, что какую-то пакость ты затеял, вот и изголяешься над нами!
психиатр тебе поможет с заземлением
А зачем тебе? Разве тебе так критично? Думаю переживать больше нужно о телефоне, который реально рак вызывает...