Как перенести текст с фотографии на бумагу?
В технаре дали задание которое нужно выполнить до завтра, а писать мягко говоря много и сил не хватит. Как перенести текст с фотографии на бумагу но чтобы был только текст
сканером, потом - ФайнРидером
если фотка в электронном виде - тогда прямо ФайнРидером
Сканер (или приложения на смартфон с распознаванием текста). Получаешь электронный текст.
Его можно распечатать просто так. А можно найти подходящий рукописный шрифт. Установить и задать его в документе. Перевести в pdf. Потом распечатать.
Если принтер свой или у знакомых, можно даже повозиться и, разобрав тетрадь, распечатать прям на листах в клетку. Но там реально надо выровнять по ширине и высоте строк, по расположению на страницах. Поищи советы, как напечатать рукописный текст, если именно этот варант интересует.