Экран уходит в ждущий режим во время игры, хотя компьютер работает

Иногда вместо темного экрана может стать, полностью белым, зелёным, розовым.
Данная проблема начинается, после запуска какой-либо игры. В браузере или при обычном пользовании, такой проблемы не замечаю. Менял термопасту на процессоре, самой видеокарте, полностью чистил ПК. Проверял оперативку, БП. Делал стресс-тест в AIDA64 и FurMax, не потухал Пробовал переустанавливать дрова - не помогло. Характеристики:
Процессор: Intel-Core I7-8700
Материнская плата: Asus Prime H370-Plus
Видеокарта: Asus GeForce RTX 2070
БП: Aerocool KCAS-850G

Дополнен

попробуй видеокарту поставить в другой комп или отнеси в сервис на проверку