Появится ли в будущем такая должность - Верховный правитель Земли?)

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443503), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50232) 2 года назад
Управлять будет робот с суперкомпьютером, а все будут чипированы чипами с выходом на спутниковую связь и без промедления будут исполнять его приказы дистанционно. Если кто-то решит отключиться, вырезав чип или скрыться вне зоны доступа под землей, то тут же будет забанен и отключён от всего, даже от возможности купить еду.
Остальные ответы
Alex Grin Оракул (50991) 2 года назад
Генсек ООН? Так есть уже. Хотя и только с него нуль.
Порождение ботоксаЗнаток (254) 2 года назад
Так в ООН не все страны мира входят.
Alex Grin Оракул (50991) Клуб Диктаторов, Все признанные.
Владимир Гнатюк Оракул (90119) 2 года назад
глобализация все равно победит
или Землю захватят пришельцы - поставят смотрящего
Андрей Искусственный Интеллект (207682) 2 года назад
да, и для него уже выпущено учебное пособие
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29741) 2 года назад
Не панорамная картинка ))
Порождение ботоксаЗнаток (254) 2 года назад
Вы не читали её,это совсем про другое книга)
* Искусственный Интеллект (668257) 2 года назад
Это возможно только в случае вторжения инопланетян, которые построят всех землян. Местные-земляне не поделят власть никогда и не подчинятся одному лицу.
Дима АгафоновУченик (17) 2 года назад
Инопланетян не существует.
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (29741) Брехня ))
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393051) 2 года назад
Конечно, уже и место для его проживания давно построено!
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 2 года назад
вряд ли.... для этого надо чтоб все государства, вернее их лидеры, договорились между собой.... а они никогда не договорятся.... потому что никто не захочет потерять свою власть.... и подчиняться какому то ВЕРХОВНОМУ ПРАВИТЕЛЮ....
Иван КраснорейковМудрец (15317) 2 года назад
Уже подчиняются
Иван Краснорейков, в разное время за Землю и спасении отвечали разные Провсетлённые. Они себе не позволяли считать себя правителями. Иисус, Будда Шакьямуни, Великая Бодхисатва, Лао-цзы, Конфуций.... Ли Хунчжи
ОранжевыйФрукт Ученик (231) 2 года назад
Нет.
Слишком много жадный людей. Никто не отдаст.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148922) 2 года назад
Могу предложить название получше - тиранический оверлорд.
Ваше Величество Просветленный (44378) 2 года назад
В далеким далеким будущим возможно, если люди сами себя не уничтожат.
Злой Пятачок Мудрец (17823) 2 года назад
Уже есть, я аз есмь царь))
ЭллаМыслитель (5146) 2 года назад
Придётся вас сместить. Я буду вашим приемником.
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (29741) Панаехало ))
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 2 года назад
Америка
Дима АгафоновУченик (17) 2 года назад
Америка даже Афганистаном править не может а ты про весь мир.