Каково верное утверждение?
1-целевые ориентиры дошкольного образования не подлежат непосредственной оценке, в том числе в виде педагогической диагностики (мониторинга)
2-целевые ориентиры дошкольного образования представляют собой социально-нормативные возрастные характеристики возможных достижений ребенка на этапе завершения уровня дошкольного образования
3-целевые ориентиры дошкольного образования являются основанием для их формального сравнения с реальными достижениями детей
4-целевые ориентиры дошкольного образования являются основой объективной оценки соответствия установленным требованиям образовательной деятельности и подготовки детей
Прочитав ваши сугубо бюрократические наставления, хочется поступить как героиня комедии Грибоедова ГОРЕ ОТ УМА: А ЧТОБЫ ЗЛО СИЕ (ВАШИ НАСТАВЛЕНИЯ) пресечь, собрать бумажки все и сжечь