Киномания

Помогите, пожалуйста, пройти тест!Очень надо! Сколько раз не проходила одно и тоже, не понимаю что не так

Вопрос 1 Продолжите определение: «Кинопроизводство – это...».
Варианты ответов
• процесс создания кинофильмов от первоначального замысла до показа готового продукта аудитории в кинотеатрах, посредством телевидения или Интернета.
• электронная технология формирования, записи, обработки, передачи, хранения и воспроизведения подвижного изображения, основанная на принципах телевидения.
• процесс создания кинофильмов от редактирования изображений до их сохранения.
• процесс редактирования кинофильмов.
Вопрос 2
Что происходит на этапе подготовки материалов при создании видео? Варианты ответов
• Выбор темы видеофильма.
• Подбор изображений.
• Выбор звуковых файлов.
• Написание сценария фильма.
• Монтаж фильма.
Вопрос 3
На что необходимо обращать внимание при скачивании файлов с сайта YouTube, чтобы не нарушить авторские права?
Варианты ответов
• На лицензию Creative Commons.
• На комментарии под файлами.
• Ни на что. Все файлы с YouTube можно скачивать и использовать в личных целях.
• На количество просмотров.
Вопрос 4
Какие существуют основные этапы создания фильмов?
Варианты ответов
• Подготовка материалов.
• Монтаж.
• Конвертация видео.
• Создание CD- или DVD-диска или размещение ролика в Интернете.
• Создание mp3-файлов.
• Сохранение графических файлов. Вопрос 5
Из каких элементов состоит любой фильм?
Варианты ответов
• Сцен.
• Кадров.
• Эпизодов.
• Видеодорожек.
• Титров.
• Названия.
Вопрос 6
Укажите порядок этапов, которых рекомендуется придерживаться при написании сценария.
Варианты ответов
• Планирование эпизодов.
• Определить задачу каждого эпизода.
• Определить последовательность эпизодов.
• Последовательно разделить эпизоды на сцены.
• Поставить задачи для сцен.
• Определить роли действующих лиц.
Вопрос 7
Какие действия производятся на этапе монтажа фильма?
Варианты ответов
• Обработка отснятого материала. • Наложение звука.
• Наложение фильтров.
• Применение эффектов.
• Непосредственный монтаж фильма.
• Написание сценария.
• Выбор темы фильма.
• Сбор материала.
Вопрос 8
Где можно скачать файлы для создания своего собственного видео, чтобы не нарушить авторских прав?
Варианты ответов
• С сайта YouTube, если под файлом есть лицензия Creative Commons.
• С сайта YouTube без каких-либо ограничений.
• Со специальных сайтов, на которых вся размещаемая информация является бесплатной и свободной к распространению.
• На любом сайте в интернете.
• Скачать у родителей собственные фотографии и видеофайлы.
Вопрос 9
Укажите, какие выражения истины, а какие ложны.
Варианты ответов
• На этапе монтажа фильма нужно все материалы объединить в единое целое.
• На этапе конвертации видео происходит обработка всех собранных материалов.
• На этапе конвертации видео происходит сохранение видео с нужным расширением или расширениями.
• Размещение видео в Интернете является платным.
• Процесс кинопроизводства очень прост, но требует больших затрат денежных средств.
• При скачивании файлов из Интернета не стоит забывать об авторских правах.
Вопрос 10
Соотнесите понятия с их определениями.
Варианты ответов
• элемент действий, которые происходят в одном месте.
• нарисованные или сфотографированные изображения последовательных фаз движения объектов или их частей.
• относительно завершённая часть фильма, в которой не требуется, чтобы действия происходили в одном месте, но в то же время эта часть объединена единством действия и темы.

Дополнен

Почему здесь стоит тема болезни и лекарства, хотя я ставила другую

100долларов.

ты да же в тему не попал, садись два