Закон о новых правилах владения недвижимостью прошел второе чтение

Проект вводит в Гражданский кодекс две новые главы: «Недвижимые вещи» и «О праве собственности на недвижимость». . «Это важное дополнение поможет прекратить порочную практику регистрации права собственности на выгребные ямы

Дополнен

И это первый правильный закон принятый депутатами для народа теперь все смогут пользоватья выгребной ямой без ограничений ?

Если огородить успеешь до прихода феодалов и ружье имеется заряженное, тогда можешь считать, что есть собственность, а если нет, то ты сам в собственности.

а где можно ознакомиться подробнее с проектом закона и поправками

А вопрос то в чём?

Стесняюсь спросить а зачем право собственности на выгребную яму?