Как на госуслугах поменять Электронную почту. С о подтверждении не приходит на амайл

Сусанна Тулумджян Ученик (131), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104414) 2 года назад
Регистрируйся повторно. Но почту уже указывай новую.
Андрей Го(Гончаров) Профи (504) 2 года назад
Заходите в личный кабинет на гос. услугах, ищите почту, нажимаете на неё и меняете.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147306) 2 года назад
Личный кабинет/профиль, там отображается эл. почта, справа слово изменить, нажимаете на него, меняете почту.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112190) 2 года назад
А какое это имеет отношение к юристам? В остальном, что помещало задать этот вопрос в Службу поддержки этого сайта?