Наука
+2Как снизить энергопотребление телевизора?
Samsung PS-50C91HR
все что пока нашел это то что в нем лампы, жрет эта сволочь 600 вт, реально ли заменить подсветку на диоды?
Это плазменный телевизор, в котором нет никакой отдельной подсветки. Их прожорливость давно стала притчей во языцах, можно только поменять на телек LCD
Поменьше смотреть.
ну вы видать много плоти те за электричество) Лучше эти деньги потратить на покупку нового и он окупится так как жрать будет намного меньше
ну и вашем случаи снизить энергопотребление телевизора не удастся
продать.
А что ж ты хотел от плазмы?
Меняй телек, если дорого смотреть.