С кем шутить не стоит?
Шуткой можно обидеть человека, поэтому шутить нужно очень осторожно и даже этого делать не стоит. Лично я очень серьёзный человек по жизни, никогда ни с кем не шучу, сама лично не люблю шутки.
Шутить не стоит с человеком, когда он находится в плохом настроении, когда у человека случилось горе, например кто-то умер, какие-то неприятности дома или на работе, когда человек серьёзный и не понимает шуток. Даже если и нет вышеуказанного, всё равно не стоит шутить, потому что можно нечаянно обидеть человека, для тебя будет это шутка, а его она может задеть за живое.
Кто в плохом настроении
Не стоит шутить с Электронными Мозгами Искусственными Интеллектами Защит Периметров Территорий Разных Стран.
Надо учиться соблюдать Правила и Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран и не вредить самим себе и не вредить Другим Людям.
С тем, кто не на моей волне.