Что означает слово tronic?

Гидравлический насос Профи (831), закрыт 2 года назад
Типа робот какой то? Парктроник там итд?
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2073631) 2 года назад
tronic - это не только электронный (хотя да, чаще всего это оно, особенно если речь о музыке). И не только "электрический")).
Есть ещё несколько значений. https:// www.urbandictionary. com/define. php?term= tronic уберите пробелы.
Например: tronic
White male with afro-style hair.
Остальные ответы
Картофельный папа Искусственный Интеллект (415750) 2 года назад
electronic
Гидравлический насосПрофи (831) 2 года назад
сокращение типа?
Картофельный папа Искусственный Интеллект (415750) Великий Аттрактор, контаминация слов.