Проблема с Голосовым Чатом Warface

Проблема с Голосовым Чатом Warface захожу играть микрофон работает на 2 карту уже нет перезахожу появляется писал в ТП не помогли и пинг прыгает как сделать ее стабильным скорость интернета от 10 до 30 мегабит секунду

Да.

Накачаете всякой дряни на ПК с торентов, а потом игра не работает стабильно (и как обычно я ничего не делал) ПК чисти, антивирус, с автозапуска лишнее снять, автообновление отключить, проверить наличие свежих драйверов, да и вообще меньше пользоватся пиратским ПО.