Как объединить 2 раздела жёсткого диска в один Windows 10

В компьютере один жёсткий диск имеет 2 раздела, решил объединить, но в гайде на Ютубе говорится, что эти 2 раздела должны идти по порядку, и между ними ничего не должно быть, но у меня что-то есть (1.00 GB, раздел восстановления), можно ли объединять два раздела в один при таких обстоятельствах, и если нет, то как исправить?

Он же кушать не просит. Но если у тебя ЖД 16 Г, то Акронис в помощь

Если это действительно раздел восстановления, а не системный, то его можно спокойно удалять. Сколько помню, ни разу с него толку не было.

Акронис в помощь