[Университетская физика: Механика] помогите решить проблему механики, пожалуйста.

Релятивистская динамика. Рассмотрим примеры релятивистской динамики. Примените полученные теоретические знания по данной теме к следующему отчету. Кинетическая энергия, равная энергии покоя (в системе лабораторных отсчетов), две релятивистские частицы движутся друг против друга. Определите: 1) скорость частиц в лабораторной системе отсчета; 2) относительную скорость приближения частиц (в единицах с); 3) кинетическую энергию ( в единицах m0) в системе отсчета, связанной с частицей.

Используй формулу кинетической энергии релятивистской частицы и релятивистского сложения скоростей