Ссорюсь с дочерью (13 лет) каждый день. Уже не знаю что делать.
Здравствуйте. Хотела спросить, что делать если не могу найти общий язык с дочерью? Она вообще меня не слушает. Силой уже пыталась. Только хуже. Подскажите пожалуйста.
Если Вы не можете найти общий язык со своим ребенком, Вам нужно обратиться к психологу. В первую очередь Вам нужно понять, почему Вы не находите общий язык. Почему Вы так не любите своего ребенка? Возможно, Вы его не понимаете, или он Вас не понимает. Возможно он не такой, как Вы хотели бы. Причин может быть много, но они все решаемые. И если Вы не будете опускать руки, то все у Вас получится. Главное верить в себя, верить в своего ребенка. Удачи Вам
Отстать от дочери
Забейте. Я серьезно. Дайте ей больше свободы. Если то что она делает не угрожает ее жизни и здоровью. Позвольте ей научиться на ошибках.
РОЖАЙ НОВУЮ ЭТА ОТБИЛАСЬ ОТ РУК
Себя вспомни